Братья Грилль

• Семьи Шамшиных, 61а
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • НИИТО 210 м
КинзаВ написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, если вы позиционируетесь как доставка мяса, то не надо с музыкой связываться. ОК? В 21.20 пыталась заказать на компанию стейки - прослушала один раз Чайковского. Потом второй раз. Я люблю его музыку. Я восхищаюсь им. Но не связываю с едой. И, когда мне говорят: "ваш звонок важен..." , я понимаю - ни хрена не важен. Послушай Чайковского, детка. И отвали. Из принципа слушала до пяти минут. Дальше муж сказал: оно надо? Мы в "Бурлинку" закажем. Сегодня вы десятку потеряли. И более того - я к вам больше не приду. Есть другие.

Поверьте, нам абсолютно не наплевать, и мы хотим разобраться с каждой проблемой, возникшей при взаимодействии с "Братьями Грилль". Надеюсь, у нас будет шанс доказать Вам, что это правда.

• Добрый вечер! Хотя, конечно, вряд ли он может быть добрым, когда так испорчено настроение. И само грустное для нас - по нашей вине. Что мы можем сказать в свое оправдание? Что спрос в праздники вырос многократно? Что мы, оба собственника, работали сегодня на Фестивале северных народов и не смогли помочь, как обычно это делаем? Что пока не смогли выбрать операторов, которые нас устроят на 100%? Но мы не будем, потому что все это не может служить оправданием Вашему расстройству. Единственное, что мы действительно можем сделать: принести наши искренние извинения и предложить Вам компенсацию, которая поможет нам поддерживать хорошие отношения и дальше. Пожалуйста, напишите нам в ВК или позвоните по телефону: 8(952)9066492 или на мейл: bgrill2014@gmail.com.

• Спасибо, что вы не равнодушны! Мы были сегодня на фестивале - жаль, что вы рано уехали. Очень хотели мяса. Видели рекламу, но уже не застали. Ваша компенсация уже была сделана - вы ответили, вы молодцы. Другого не надо - мы же не потратились. Еще нюанс: уберите адрес точки с гиса на Московской. Мы зря шли туда. Мы очень любим вас, Братья. Удачи в делах!