Братья Грилль

Гриль-кафе
  • Семьи Шамшиных, 61а
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • НИИТО 220 м

Отличный бизнес ланч если забирать самому или обедать самом кафе. Доставка не понравилась тяжело дозвониться, да и минус того, что порция по доставке нам с коллегами показалась меньше. Как то не внимательно заказ сформировали соусы и приборы вообще не положили хотя по телефону заказывали. Сами виноваты надо было проверить сразу. Если не брать доставку в расчет, то хорошее гриль кафе.

• Добрый вечер! Очень рады, что Вам нравится наш бизнес-ланч. По размеру порций сразу скажу: они готовятся и на доставку и на розницу одними и теми же поварами. Просто, пока доедет, все равно что-то утрясается) А по поводу дозвониться и прочих замечаний - спасибо, что указали. Как раз сейчас в процессе их решения, создаем call-центр, работаем над контролем качества доставки. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!