Братья Грилль

Гриль-кафе

Решили зайти субботним поздним вечером, благо работаете допоздна 😊 к сожалению, находиться в помещении вовремя готовки находиться было невозможно.. Мы полностью пропахли мясом! Видимо нет вытяжки, или она не работает. Это плохо(

Но нам оооочень понравился лосось на гриле и овощи! Безумно сочные, пикантные и не жирные! Мясо - ничего особенного, к сожалению..

Добрый день! Рады Вашему отзыву. Здорово, что Вам понравился лосось. Вытяжка, у нас, конечно, не как в отдельной ресторанной кухне. Чтобы не пахнуть дымком, приходите к нам на Красный проспект 11, там гриль-кафе и никаких запахов)