Братья Грилль

Гриль-кафе

Как то вечером, после прогулки по Академу очень уставшие ехали домой. Готовить ужин сил не было. Знакомая вывеска спасла положение. Было решено перекусить на месте. Выбрали каждый свое. Среди нас были любители мяса, курицы, субпродуктов. Ну собственно, как вы догадываетесь, была возможность попробовать все. Было вкусно. Мясо с дымком, сочное, с достаточным количеством специй. Радует разнообразие соусов и гарниров. Но печеный картофель конечно фаворит. Очень к месту холодные напитки. Спасибо, что накормили нашу шумную голодную компанию. Однозначно рекомендую.

Добрый день! Вот такооое Вам спасибо за невероятно позитивный отзыв!!! День будет просто озарен Вашими словами, и мы обязательно передадим благодарности поварам. Здорово, что нам удалось Вас порадовать, ждем снова!!!