Братья Грилль

Гриль-кафе

Ехал как то вечером с работы, есть хотелось так, что желудок сводило. Увидел гриль-кафе и понял, что дома что-либо готовить я уже не буду, так как сильно устал, а кушать хочется. Решил зайти. Цены конечно не самые низкие, но я подумал, что значит должно быть очень вкусно. Попробовал, остался очень доволен. Мясо сочное, с запахом дыма, сразу навеяло летом и дачей. Наелся и сытый и довольный поехал домой. Желаю данной сети развития, хотелось бы побольше точек по городу, чтобы в любом месте можно было покушать вкусное мясо!

• Анатолий, добрый день! Здорово, что Вам понравился стейк! Кстати, мы, действительно, собираемся выезжать на обслуживания за город, так что ассоциация с дачей как нельзя кстати) Также продаем полуфабрикаты в сыром виде, если кто-то захочет на даче сам пожарить! Спасибо Вам, что Вы с нами!