Братья Грилль

Гриль-кафе

Недавно, простояв в ужасных пробках от аэропорта добрых 2 часа, мы поняли, что времени на готовку нет, а жрать, простите, хочется. Заехали по пути к вам за вкусной едой.

Время ожидания, конечно, подкачало (немного, ведь мы очень хотели есть), сказали, мол 10-12 минут. Но ждали мы около получаса. Наверное, потому что заказ был в несколько порций: аджика, каре барашка, три куриных филе, овощи и картофель на гриле. Приятным бонусом еще был салат с капустой и морковью. Так что никаких нареканий нет, так как было ну ооочень вкусно. Хорошо упаковано и оформлено. И по цене вышло уж совсем не дорого для такого заказа (не вспомню точно).
Таким образом, я недавно открыла для себя ваше заведение и мне очень понравилось. Конечно, внутри не особо стерильно и кушать бы я там точно не стала, так как лично мне дым от гриля глаза разъедает и чихать хочется) Но как кушанье на вынос - просто замечательно, и барашек понравился, и курица была не сухая, а прям такая, как нужно. Обязательно заеду еще раз. Успехов!)

Добрый день! Вот спасибо, такой потрясающий отзыв!!! Мы, действительно, позиционируемся больше как еда на вынос и доставка, хотя, гриль-кафе у нас теперь тоже есть на Красном проспекте 11. Так что, если захотите покушать, сидя на диванах, добро пожаловать! Всегда ждем Вас с гости, приходите!