Братья Грилль

Гриль-кафе

С момента моего последнего отзыва об этом месте все поменялось не в лучшую сторону. И касается это всех точек. Так скоро и зарастет народная тропа, ибо конкуренты становятся вкусней и интересней.

Если кратко, то мясо (полуфабрикаты) пошло ужасного качества . У вас реально ужасный поставщик. Исполнение блюд так же скатилось вниз. Последний раз, несмотря на голод, просто выбросил полпорции свиной шейки- жилисто и непрожарено.

• Я согласна, перестали класть приборы когда берешь с собой, порции стали меньше, прям расслабились! а раньше даже самые привередливые мои знакомые были просто в восторге и готовы были даже платить больше ехать дальше но главное к ним!

• Добрый вечер! Спасибо, что написали о неудачном опыте по свинине, обязательно разберемся, почему свинина была некачественной, проведем дегустацию из партии. Поставщик у нас неизменный, как был Мираторг, так и есть. Маринад тоже не меняли, все делается по рецептам, которые изначально были выработаны в "Братьях Грилль". Видимо, проблема была в нарушении технологии поваром, и с этим мы обязательно разберемся.