Братья Грилль

Гриль-кафе

Добрый день, отзыв ниже очень удивил!!! Нам с коллегами очень нравится это заведения, все быстро , вкусно и цена сказка( ланч 199₽) , иногда делаем предзаказ по телефону, тк понимаем что мясо хорошей прожарки это дело не 5 минут! Очень вежливые менеджеры и официанты! И да ещё есть бизнес кальян за 500₽, кальян вкуснейший ! Придем однозначно снова!

• Спасибо Вам за позитивный отзыв, это немного улучшило настроение. Хотя, с предыдущей ситуацией мы обязательно разберемся, наверняка у людей были основания так написать. Всегда рады гостям. Иногда еда задерживается, потому что все "с пылу-с жару", не наготавливаем кастрюлями заранее. Спасибо за позитив!