Братья Грилль

Гриль-кафе

Очень давно хотели к Вам заглянуть и попробовать хваленые многими стейки,но никак не задавалось,потому что очень редко проезжаем мимо Ваших заведений)) и вот удача,я выйграла в конкурсе репостов, в контакте и мы уставшие,после дачи едем к вам забирать угощения)) с этого момента началась наша любовь к вашему заведению):мясо и рыбка ооооочень вкусные)) все прожарено ,все сочное, вкусное) овощи просто божественны)) плюсом еще заказали драники,которые были прям то,что надо. Не жирные,не пережареные. Так же бонусом была бутылочка белого испанского вина) ребята официанты и администраторы очень приветливы, вежливы и обходительны. В самом зале прохладно и комфортно находиться. Очень жаль,что мы не заглянули к вам раньше) честно говоря,сильно удивлена количеству негативных отзывов,и думаю,что многие преувеличены) хотим сказать огромное спасибо, за столь вкусное знакомство с вами)) и теперь будем частенько заглядывать) спасибо за ваш труд и соответствие цен и качества)) рекомендуем всем)) пять звезд))

Спасибо, большое и искреннее! Мы так рады, что Вам понравилось! Ведь нет большей награды для собственников бизнеса, чем довольные счастливые заказчики! Мы ждем Вас всегда и будем очень рады новым встречам!