Братья Грилль

Гриль-кафе

Пришли отведать "божественных стейков" после работы, в воскресенье. В зале - перекати-поле, занят один стол. Окей. Решили сесть у окна - грязно, жирные пятна, крошки, не убрали стол после предыдущих гостей, которые, вероятно, здесь были очень давно. Заказали еду и морс, ждём. Морс - 7 минут, ок. Принесли приборы, почему-то на одну персону, видимо, подумали, что мы друг друга с одной вилочки кормить будем, хотя порций мяса заказывали все же две. Ждём. 10. 15. 20. 25. 30. 35. За это время можно было уже поймать живую свинью и заколоть, напоминаю, в зале пустота, официанты (или не знаю как их назвать) - сидят развлекаются за стойкой, курят вейп, хихикают и что-то интересное обсуждают, судя по всему. Захотелось подойти и спросить, не мешаем ли мы им своим присутствием и какими-то заказами... Итог - заплатили за морс и ушли, потому что ждать пришлось бы ещё очень долго. Сюда больше не пойду и никому не посоветую. Если бы можно было поставить минус звезду, то непременно сделала бы это.

Добрый день! Простите пожалуйста за Ваш испорченный вечер. Безусловно, мы сразу же разберемся в этом вопросе. Пожалуйста, помогите нам сделать это как можно скорее, чтобы виновные понесли наказания. Будьте добры, дайте номер телефона или e-mail, по которому с Вами можно связаться, чтобы компенсировать эту ситуацию. Еще хотелось бы уточнить время и дату посещения. Еще раз - простите! И дайте нам еще один шанс.