Братья Грилль

Гриль-кафе

Очень люблю братьев грилль на красном. Как же все вкусно!!!!!! Мясо такое вкусное, что мурлыкать хочется сразу!!!! любим всей семьей заходить к ним или заказываем домой, когда как получается!! Стоит своих денег здоровый кусок мяса, приготовленный на огне!
На маркса, честно, скажу не понравилось. Очень грязно было.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за позитивный отзыв! Для нас очень важно, чтобы наши любимые гости и заказчики были довольны! Спасибо также, что указали проблему, на которую нам нужно обратить внимание. Мы обязательно разберемся и наведем порядок! Будем очень благодарны, если уточните, в какой день было грязно. Заранее спасибо!