Братья Грилль

Гриль-кафе

Знаете, чем мне нравятся небольшие мясные местечки? К мясу в них всегда относятся уважительно - и работают в них люди, понимающие, что такое мясо и с чем его едят. Поэтому к Братьям Грилль отправлялась спокойно - на рынке ребята давно, должны быть уже опытными и знающим. Тем более мой мужчина хотел мяса прямо здесь и сейчас, и на предложение добраться до метро Покрышкина отреагировал негативно. И вот мы летящей походкой движемся ко вкусному мясу.

Этот филиал отличается тем, что здесь можно комфортно устроиться за столиком, и выбрать еду и напитки из трех меню - Травы, Палладиума и Братьев Грилль. С выбором возились недолго. Взяли эскалоп и драники, и антрекот с картофелем гриль. Ну и грибной соус.

Готовили нам мясо минут 20. Среднее время ожидания - в рамках.

Само мясо. Вообще, можно много не писать. Просто сухо и невкусно. Как так-то, это же свинина? Официант объяснила это тем, что антрекот и эскалоп - это постное мясо. Ладно, эскалоп, но антрекот-то! Он даже по краю с жирком! Не знаю, ребят, у меня дома свинина такой подошвой не бывает..

Мое желание взбунтоваться погасил мой спутник.

- Я устал, я голодный, не хочу ничего больше ждать. Но сюда никогда не приду.

Добиться от него такой категоричности - это надо постараться.

Есть претензия и к подаче. Зачем подкладывать пергамент под еду? Я ножом этот лист превратила в нарезку, сок от капусты эту нарезку размочил, и в конечном итоге - на дощечке оказывается мокрая бумага. Не способствует это приятному поеданию.

Вывод сделали. Не во всех маленьких уютных местечках умеют готовить мясо, не везде в нем разбираются. Одна звезда.