Братья Грилль

Гриль-кафе

Средний сервис.
Пришли перекусить - бизнес-ланч.
Вместо заявленных 15-20 минут, время ожидания составило 45 минут. - 2 балла.
Салат из свежей капусты оценка - 4 балла.
Драники пресные 4.
Бифштекс - 5.
Хлеба в ланче ни кусочка - 1.
Здесь можно перекусить если есть много времени. Общая оценка - 3 - удовлетворительно.

• Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось так долго ждать бизнес-ланча, простите! У нас случился форс-мажор. Грильмен заболел и нам пришлось оставить на Красном новичка. Он очень старался, но по времени, к сожалению, не смог уложиться в норму и отдал блюда позже, чем положено. Не будем говорить, что его накажем, т.к. действительно, это непредвиденная ситуация, и человек сделал все, что мог. Еще раз простите за долгое ожидание!