Брависсимо

Салон европейских тканей
  • Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж
  • Заельцовская 190 м

Люблю этот магазин за выбор, но цены, конечно, немного смущают.

Была перед Новым Годом, еле как выбрала ткань из-за того, что много остатков было, а они по размеру мне совсем не подходили. Но ткань хорошая и качественная! Очень радует, что руководство подходит со всей ответсвенностью в выборе постащика и т.д.

Есть карты скидочные, безналичный...

Люблю этот магазин за выбор, но цены, конечно, немного смущают.

Есть карты скидочные, безналичный расчет, грамотные консультанты!

В отделе ткани быстро обслужили, все было отлично, НО придя в отдел фурнитуры я была неприятно удивлена: перед нами выбор делали, видимо, сотрудницы этого магазина. Девушка-консультант спокойно стояла записывала их выбор, а на нас внимания было ноль, лишь спустя пару минут вскользь было еле слышное "сейчас закончу, подождите".

Знаете, я все могу понять, но если это все-таки сотрудники ваши, то они пару минут как раз и могут потерпеть, а я обычный клиент и плачу полную стоимость, причем не малую, и все-таки хочу увидеть хороший сервис и быстрое реагирование в свою сторону.

Очень хочется верить, что это был единичный случай и всему виной предстоящий НГ, но клиентов в магазине было совсеем немного.