Брависсимо

Салон европейских тканей
  • Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж
  • Заельцовская 190 м

Магазин мне нравится, очень большой выбор тканей и фурнитуры. В дисконте мне всегда полностью показывают ткань, указывают на деффекты (мне встретились только узелки на изнанке костюмки, что не так страшно).

Сервис на тройку... женщины некоторые какие-то с виду замучанные и не слишком опрятные. Два раза я ждала около десяти минут пока мне найдут ткань, одна вообще не нашла рулон, ну и черт с ним (в Логосе мне тоже как-то не могли найти ткань, очень извинялись и просили прийти позже, на следующий день все было). Что конкретно расстраивает, так это их разговоры между собой, в основном из-за того, что они что-то напутали и перепутали в ценниках, метражах и прочая складская-товарная тематика. Несколько раз пришлось вежливо слушать и ждать пока продавец обслужит свою знакомую, эти знакомые очень долго выбирают, что-то сравнивают, прерываясь на обсуждение личных моментов в жизни, в общем на тебя внимание не обращают, просят подождать и вообще им нисколько не стыдно. Ужас, все впечатление портится.