Брависсимо

Салон европейских тканей
  • Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 180 м

Часто посещаю магазин, нравится ассортимент, но хамство некоторых продавцов поражает. В дисконтном зале работает женщина на вид по возрасту там самая старшая. Несколько лет назад я впервые столкнулась с этим продавцом и от посещения остался осадок из-за ее дерзости и грубости. В последующие свои визиты я старалась обращаться к другим девушкам, эту женщину всячески избегала, если никого не было просто уходила из магазина. Прошло несколько лет я очень торопилась а она была единственная из свободных консультантов, пришлось обратиться за ее помощью. Описала варианты которые я бы рассмотрела, но она предпочла доставать ткани на свой выбор, на мою просьбу предложить другие начала приносить со склада и кидать их на стол с гонором. Я развернулась и ушла. Очень не приятно такое отношение.

• Буквально сегодня "посчатстливилось" воочию познакомится с данным "консультантом". Всё тоже, что описано выше, плюс ухмылки в сторону моего вкуса и сомнения в том что шью далеко не первый год... Это как???? Я покупатель, а не её подружка, которой можно говорить всё что в голову взбредет!!!! В дисконт отдел больше не приду и знакомым отсоветую.