Браво

Сауна
  • Кропоткина, 269/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 1500 м

На выходных отмечали ДР нашего друга в сауне. В данном заведении мы были впервые. В сауне очень уютно, понравилось, что грамотно все продумано и парилка и бассейн и комната отдыха. Парилка отличная, для любителей горячей баньки! Для меня как для девушки было очень жарко, а парни сказали, что самое то ! Бассейн стоит в одной комнате с банкетным столом, отделен как-бы небольшими колонами. При этом брызги с бассейна не летят на гостей и получается, что все вместе находятся в одном помещении. До этого гуляли в другой сауне, так мы наших ребят вообще не видели, потому что бассейн был в другой комнате, а они все время там проводили. Понравился сам бассейн, вода теплая, приятная. Удобная лавочка в бассейне, получается что можно не только плавать, но и сидеть как в джакузи. Гейзер был гвоздем программы, всем он очень понравился )) Хорошее обслуживание , милая администратор. Скидку как имениннику сделали 15 %, что очень приятно и 6 час дали в подарок. Правда когда мы решили продлить еще на пару часов сауну, нам сказали , что скидку не сделают, она не распростроняется на последующее время.
Из минусов на мой взгляд , то что в помещении было очень душно, просили открывать пару раз дверь, чтоб проветрить помещение. Просили включить кондиционер, но администратор объяснила, что если включить кондиционер, в парилке станет холодно. Поэтому мы не стали его включать.
Еще не понравился караоке. Мы любим попеть, я видела разные караоке, то такого допотопного еще не встречала! Тем более в наше время можно купить новый караоке, сейчас это все стоит доступно!!!
Я понимаю, что караоке для сауны это не самое главное, но для нас это важно. Когда собирается большая компания и все поют, караоке имеет значение!! Не понравилось то, что книга с выбором песен идет не по алфавиту. Обычно песни идут либо по исполнителям, либо по названию песен и в алфавитном порядке. Этот момент усложнил поиск песен. Также на самом телевизоре чтоб выбрать песню, уходит пару минут, т.к. там не просто пишешь номер песни и поешь, нужно выйти в специальное меню, найти по номеру песню. Но больше всего огорчил тот факт, что оно просто стало зависать, звали администратора, меняли диски, но это не помогло.
Но это незначительные вещи, в общем все понравилось! Скоро у меня день рождение, если купите новый караоке, то придем отмечать к вам )

• Добрый день. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Вопрос с караоке уже разрешили, сейчас все работает. К сожалению, с караоке бывает такое часто, какое бы караоке мы не покупали. Но в любом случае, как работает караоке, будем теперь проверять чаще. Рады Вас видеть у Нас в сауне.