Браво

Сауна
  • Новосибирск, Кропоткина, 269/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 1500 м

Решили с семьей побывать в этой сауне, после тяжёлого воскресенья , выбрали номер Египет, на троих самое то. Приветливый администратор все нам показала и рассказала.

Номер довольно просторный, чистый, большой диван и столик, работающий телевизор с двд. Две комнаты отдыха, но они нас не интересовали. Хорошая парилка в три уровня, так что все разместились там где им по душе. Бассейн сидячий, типа ванны, неглубокий, в нем не поплавать, только ребенок безумно радовался, теплый, можно поплескаться и не переживать, что мелкие утопнут, но для взрослых не интересно.

Из минусов это душ, он странный, то ледяная вода пойдет, то кипяток, сложно настроить, дико разозлил, больше времени на настройку чтобы хоть как-то помыться, при чем при выключении опять все по новому. Ну и неприятная шторка в нём, грязная, возможно плесень и ведь она пытается к мокрому телу прилипнуть.

Остальное все отлично! Можно ходить с семьей, с детьми!

• Добрый вечер. Мы рады, что Вам у нас понравилось и благодарим за отзыв. С Вашей помощью, мы сможем увидеть все наши минусы и вовремя устранить их. Будем рады видеть Вас, у нас в любое время.