Браво

Сауна
  • Новосибирск, Кропоткина, 269/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 1500 м

Хочу написать отзыв об этой сауне. Отмечали девичник подруги, вернее помню как начали отмечать его. Помню, что было весело. Столы ломились от еды, виски и колы. Как покидали сауну уже не помню, просто жуткий провал. Не подумайте, что я какая-то пьянчужка, просто так получилось. Лучшая подруга выходит замуж, ну вы понимаете... На следующий день, болела не только голова, но и горло, результат нашего пения в караоке. Вообщем всем понравилось, ничего плохого о сауне написать не могу. Женщина-администратор, нам показалась очень приятной, на все просьбы отвлекалась с улыбкой. В сауне чисто. Парилка греет очень сильно, мы просили админа сделать в парилке температуру меньше, нашу просьбу спокойно удовлетворили. Пользовались холодильником сауны, микроволновкой. Все, что хотели разогреть, разогрели, все, что хотели охладить , охладили. Посуду какую мы просили, всю дали. Ножи, доска для нарезки, стаканы, вилки, ложки, все есть, все дали. В бассейне водичка, просто кайфовая, чистая, теплая.

Мы приехали отмечать большое событие в жизни нашей подруги, оторваться по полной программе, чтобы этот день запомнился на всю жизнь, получить максимум позитива от общения, порадоваться за подругу. Минусы нами замечены не были, да и не искали мы их, мы просто отрывались, пили, ели, общались, парились, купались!!! Я сама работаю в развлекательном центре и поэтому знаю, что отдыхать надо уметь. Не надо ходить и нудеть , то не нравится, это не нравится, портить себе и другим настроение. Есть такие люди, которым всегда плохо, таким людям угодить невозможно, такие люди отдыхать не умеют, зато хорошо получается выискивать какие то недочеты, где их порой и не бывает (извините, из личного, наболело). Сауну рекомендую! Обязательно приедим еще, готовьте скидку постоянным клиентам.

P.s надеюсь мы у вас не напакостили, если что, то мы просим у вас прощения. Администратору, большое SENKYU! Сауне процветания.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. На наш взгляд, это самый интересный отзыв, какой нам когда либо писали. В следующее посещение, Вас обязательно будет ждать сюрприз. Рады Вам в любое время, ждем круглосуточно.