Brax

Салон одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Реально европейское качество👍 , модели брюк , рубашек и поло для настоящих мужчин . Рады что этот отдел открылся в "Галерее ". Раньше эти марки одежды искали по всему городу и покупались в Москве и Германии. А именно" Brax "лучшие фасоны брюк . Есть вещи по дороже , есть и скидки . И размеры всегда стабильные , лично я могу сама взять там одежду своему мужу . ( без примерки ) ☝️.а когда мы вместе заходим туда за одеждой , то в этом магазинчике есть несколько примерочных оборудованные кондиционером , а это очень важно когда ты примеряешь одежду с комфортом и спокойно выбираешь себе очередную покупку.
Но хочется что бы скидку давали прям на месте ,в реальном времени. Пусть она будет зависеть от количества покупок или коллекции . А быть может просто от настроения сотрудников магазина 😉. Накопительные скидки и бонусы это каменный век . Они не цепляют покупателей.

• Здравствуйте, Анна!
    Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение наших клиентов. Спасибо, что оценили усилия в создании комфорта для посетителей нашего магазина - значит мы на правильном пути!

Что касается вопроса скидок, отметим, что у нас действительно накопительная система. Но это не должно вас смущать, так как скидку легко накопить. Все покупки заносятся на Вашу карту. При накоплении 25000 рублей Вы получаете скидку 5%, максимальная скидка 15 %. Немаловажно, что скидкой можно воспользоваться во всех магазинах нашей сети. На сегодняшний день это 13 магазинов качественной европейской одежды! Также в нашей сети регулярно проходят различные акции и мероприятия, которые дают возможность получить дополнительную скидку! Мы работаем для Вас!

Рекомендуем посетить наш сайт www.onlyyou.ru, где Вы сможете найти всю информацию по новостям и акциям сети.