Brax

Салон одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Нежно люблю немецкую одежду, в Браксе бываю редко, но всегда ухожу с покупкой.

Нежно люблю немецкую одежду, в Браксе бываю редко, но всегда ухожу с покупкой.
Что хочу в первую очередь отметить, так это доброжелательность консультантов. Были с малышом и мужем здесь пару дней назад, нас быстро сориентировали по ассортименту и скидкам, предложили свои варианты одежды. Отвлекали ребенка во время примерки😊. В результате подобрала себе чудесную рубашку, да, дороговато, но она того стоит. Цены конечно немаленькие, но в сезон распродаж можно приобрести вещи со значительными скидками. Качество одежды великолепное, одним моим джинсам Бракс уже лет 5 и чувствую, они еще столько же проходят.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв.Мы рады, что посещения нашего магазина оставило у Вас положительные эмоции! Будем и дальше радовать Вас модными новинками. Обязательно сообщим о Вашем отзыве консультантом магазина Brax, уверенна им будет приятно услышать теплые слова от любимых клиентов!