Бразил пицца, ООО

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень вкусная пицца , всем советую !

Заказал , привезли быстро и как будто только из печи :)

Вежливый оператор и курьер ! Я теперь ваш клиент )

Здравствуйте, Ждан! Большое спасибо за отзыв!)

Очень. рады, что Вы теперь с нами!)

Здравствуйте, Matt! Благодарим вас за отзыв! Наши пиццы сытные, поэтому и можно сравнить с пирогом:)

Возможно, вы попробовали пиццы, которые не оставили у вас изысканного чувства, но есть много других, которые точно не оставят вас равнодушным:)

p.s. про "домашний пирожок" смешно:))

Ваша BRAZIL PIZZA

Ранее уже писала, но в этот раз прям очень удивили. Заказывали 8 марта, думали часа через 2-3 привезут, но нет, как всегда в течении одного часа уже привезли! Прям порадовали) Спасибо вам, за вашу божественную пиццу)

Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за хороший отзыв! Мы очень рады, что вы нам доверяете и вам всё понравилось! Спасибо, что вы с нами:)

Елена Маленкова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Sasha_nsk! Благодарим вас за отзыв!

Качество наших ингредиентов никак не могли измениться в худшую сторону, так как были неизменны. В любом случае, просим вас дать нам ещё один шанс и мы вас не разочаруем:)

Ваша BRAZIL PIZZA

Добрый день! Не знал что заказать в пятницу после работы и опять решил обратиться к вам! Как всегда порадовал ваш цезарь, все желаю его попробовать! Большое спасибо за быструю доставку и горячую пиццу)

Семён, благодарим за отзыв!

Очень рады, что вы выбираете именно нас! Будем и дальше радовать вас быстрой доставкой и вкусной пиццей!

Семен Семёнов написал 2 отзыва об этом месте