Бразил пицца, ООО

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Теперь я только Ваша!

Обратились сюда с заказом. закали пиццу и кесадию. Все вместе получилось 720 рублей. За самовывоз сделали хорошую скидку в 20%.

Теперь я только Ваша!

Мы сказали, что приедем к 20.00, но немного раньше приехали. К 19.30 :) Когда оператор об этом узнала, то сказала, что сейчас она всех поторопит, и все будет готово максимум через 10 минут. Все было готово через 5 минут :)))

Это оказалась идеальная пицца, и идеальная кесадия. Они очень вкусные, большие по размерам, в меру хрустящие корочки. Мммм) пока писала отзыв - захотелось опят сделать заказ :)

Единственный минус - не удобное расположение. Пришлось потрудиться, прежде чем найти Вас. Но в остальном Вы супер :)

• Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно! Мы рады,что доставили вам удовольствие нашей пиццей,кесадией и работой персонала! Всегда стараемся держать на высоте наше обслуживание)

Поиски нашей пиццерии того стоят)))))

Ждём вас снова!))