Бразил пицца, ООО

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 50 м

пица большая, вкусная, доставляют быстро, тесто не толстое, самое то.
минус что не порезанная, первый раз такое вижу на доставках, заказала много пиц в офис, чтоб просто открыть выставить и все, обед коллектива готов, но тут еще резать пришлось, при том что ножей в офисе нормальных нет, запарилась.
ну и надеюсь что проблемы с наличием продуктов у...

пица большая, вкусная, доставляют быстро, тесто не толстое, самое то.
ну и надеюсь что проблемы с наличием продуктов у них решаться некоторых, очень хотелось определенные пицы попробовать, ради них и решила тут заказать, но жаль что не удалось(

• Добрый день,Екатерина! Благодарим Вас за отзыв,Ваше мнение очень важно для нас!
    Мы разрезаем пиццу только в тех случаях,когда Клиент лично просит об этом, потому что если разрезать наши пиццы сразу после их приготовления, сыр разливается в стороны:) Именно поэтому, мы предоставляем это право Клиенту:)
    Да,Екатерина,спрос на пиццы с морепродуктами сейчас немалый,поэтому Вы нас извините, пожалуйста, в следующий раз все ингредиенты будут в наличии,чтобы Вы оценили по достоинству! Спасибо за отзыв!