Бразил пицца, ООО

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Перепробовала пиццу от разных производителей в городе. И поняла, что Brazil Pizza самая лучшая! Тесто вкусное. Начинки для пиццы не жалеют. Пицца свежая, сразу понятно, что пицца только что из печи. Привозят пиццу в назначенное время. Персонал приветливый, вежливый. Моя любимая пицца «Гавайская», она у них наивкуснейшая из вкуснейших! Так же пробовала «Тропикану» и «Морскую де люкс», тоже осталась довольна вкусовыми качествами пиццы. А эти бортики с сыром ммм вкуснятина. Посоветовала друзьям заказать пиццу этой же службы доставки. Так они, как и я стали её поклонниками.

Я такой человек, что мне трудно угодить во всём, но на моё удивления Brazil Pizza смогла это сделать.

Заказывала множество раз и ни разу не в чём не разочаровалась.

Фото к сожалению не передаёт всей красоты и вкуса пиццы 

Большое спасибо,Анастасия! Нам очень осень приятно,что мы смогли добиться Вашего расположения😊

Будем рады видеть Вас снова!