Бразил пицца, ООО

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 60 м

Доброго времени суток всем!
Бразил пицца спутник многих наших событий уже долгое время и ни разу мы не были разочарованы! Заказ привозят всегда вовремя. Пицца всегда горячая.
Начинки много. Тесто великолепное. Если затрудняешься с выбором или не помнишь название, тебе всегда помогут/подскажут. Радуют ребята и разными акциями и скидками. Например именинники всегда получат приятную скидку.
Детки любят пиццу и по этому в очередной день рождения нашей второй дочери, мы долго не думали чем угощать гостей. А поскольку она любительница пиццы, то и свечки задувала прямо на пицце, чему была очень рада.
Очень радует соотношение цена/качество. В наше время не так легко найти не дорогой продук, который был бы на высоком уровне качества. Но эта пицца, одна из не многих которая радует высоким качеством продуктов, и вкусом, и не запредельно ценой!
Огромное спасибо всей команде Бразил Пицца! Вы приносите вкусную радость в наш дом!

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас и Ваших детишек вкусной и горячей пиццей!:)
Свечки в пицце <3
Ждём Вас снова!:)