Бразил пицца

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, Кропоткина, 263а
  • Гагаринская 1300 м

День добрый. Обычно не пишу отзывы, но об этой пиццерии напишу)) (обычно у людей есть время только на негативные отзывы, а вот на положительные мы не тратим свое время) Вчера я первый раз делала заказ Brazil Pizza и теперь стану постоянным клиентом по ряду причин

1. Я хотела сделать сюрприз на др. маме, и так же хотела получить скидку 15% по поводу дня рождения (мелочь, а приятно), но на сайте я не смогла разобраться, как применить промокод.

И поскольку я нахожусь в роуминге, и позвонить в Россию не могу, я решила написать ВКонтакте, и уточнить, как же я могу применить промокод, мне ответили моментально, что нет проблем, мы примем ваш заказ через ВКонтакте, мы обсудили заказ итд и мне сделали скидку (все это было очень быстро)

2. Поскольку пиццу я заказываю в честь др., я спросила случайно нет ли у них шариков)) мне сказали что, к сожалению, нет ну в общем то это нормально… это не агентство праздников))) в итоге мы завершили мой заказ и попрощались. Ноооооо.... буквально через 20 мин Brazil Pizza снова мне написали о том что, вы знаете шариков нет но мы можем подписать и приложить открытку! (т. е ребята заморочились и помогли мне порадовать маму это было невероятно приятно потому что обычно всем как бы (сра.ь на ваши проблемы и пожелания).

Я выражаю коллективу огромную благодарность за такой индивидуальный подход и в том, что помогли мне за 6000 тыс. км порадовать мою мамулю)))

3. Заказ я делала на доставку на сл день на 12:00 привезли тика в тику в 12 часов, что тоже огромный плюс.

4. Ну и закончить хочу тем, что родителям очень понравилась пицца и их фаворит Барбекю с сырным бортиком.

Спасибо вам ребята огромное я желаю вам процветания и так же премий от руководства за то, что вы выполняете свою работу не на 100, а на 200%

Добрый день, Наталья (2089)!

Отзыв, нет слов😍🥰

Мы невероятно рады👍🏼👍🏼👍🏼

Большое спасибо, что доверили нам такое важное событие😎💪🏼

Будем очень рады лично с вами познакомиться и накормить нашей вкусной пиццей🍕😋

С уважением, Brazil Pizza

• Добрый день, Наталья (2089)!

Отзыв, нет слов😍🥰

Мы невероятно рады👍🏼👍🏼👍🏼