Бразил пицца

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, Кропоткина, 263а — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м

Предесловие:

Заказала 2 пиццы: Тропиканка (30 см) и Пицца от шефа (30 см) + по акции Пепперони шла бесплатно (25 см).

Прикладываю фото. А теперь внимание! Вопрос: это что за хрень!??

Перечислю по порядку сверху вниз: Пепперони, Троппикалия, Пицца от шефа. Мне это обошлось в 1160р за всё. С учетом, что пеппирони по промоакции.

Впечатление:

Это...

Предесловие:

Прикладываю фото. А теперь внимание! Вопрос: это что за хрень!??

Впечатление:

Это самая отвратительная пицца, которую я когда либо ела. Скажу больше, по-моему это в целом самая отвратительная еда, которую я когда либо заказывала. Пицца в любой забегаловке-пекарне будет гораздо вкуснее, и гораздо дешевле!!!!!!

А теперь конструктив:

1. Вместо пепперони - какая-то дешевая хрень. Не то что не та самая пепперони. Не та самая. Но хуже то, что это в целом отвратительная колбаса. Пахнет также ужасно как и на вкус.

2. В "сырные" бортики завернули плавленный сырок а-ля дружба. Дешевый, на вкус отвратительный. За сырный борт доплата 100р. ОНО того НЕ СТОИТ!!!!

3. Тот сыр, что должен входить в состав основной начинки и заявлен как "моцарелла", рядом не стоял - тоже какая-то дешевая хрень наполовину из того же плавленного сырка.

4. Описание пиццы Тропиканка на официальном сайте: "Копчёная курочка, колбаски пепперони, острый перчик, сыр моцарелла, сливочно-томатный соус". Курицу я здесь не нашла, не то что копченную, никакую!!!!! Остроты не почувствовала, но это субъективное. Но отсутсвие курицы - это факт!

5. Пицца отличается большими бортиками и большим недостатком начинки. Пицца пеперони на 25 см. 6 кусочков пиццы и соответственно 6 кусочков так называемой "пеперони".

6. Коробки для упакеовки. Без лого бразил. Названия пицц подписанны маркером. Это всё было бы не важно. Если бы не одно но. Коробки из самого дешевого картана, который чем-то непонятным возяет. Даже не знаю - пригоден ли он вообще для упаковки продуктов питания. Очень не приятно.

Думаю не стоит говорить о том, что я больше не ходок заказывать у Бразил что либо!!!!!!

• Здравствуйте, Olga Reshetnikova!

Мы очень польщены тем, что для вашего единственного отзыва и именно о нашей компании вы решили быстренько зарегестрироваться на Flampе😀😉

На самом деле, всё очень странно звучит...

1) Касаемо начинки.

Курица в пицце "Тропиканка" является основой, поэтому она там была в соответствии с пропорциями.

Сыр моцарелла и колбаски пепперони поставляются надёжными изготовителями уже долгое время, и все ингредиенты проходят контроль. Видимо в вашем случае, на вкус и цвет:)

Вообще, очень сложно делать выводы, основываясь на вашем единственном фото...

2) Нет полноценных фотографий пицц, ощущение, будто нарочно оставили по кусочку, и сделали фото спустя 3-4 часа, когда пиццы, уже само собой теряют свой первоначальный и привлекательный вид😏

Также странно, что вы не прикрепили полноценное фото наших коробок🤔

Если обратить внимание на задний фон, и если иметь знания о гофротаре, то можно увидеть плотную трёхслойную коробку из гофрокартона, которая сохраняет тепло не менее 1 часа.

И уж поверьте, хранятся все коробки как нужно, и точно не могут ничем пахнуть, возможно дело не в них?🙂

3) Что касается больших бортов, если в них сырный бортик, они по умолчанию уже не могут быть маленькими😏

4) "Коробки без упаковки, без лого Бразил"

Без какой упаковки? Праздничной? Разве коробка не является упаковкой для пиццы?😀

Отсутствует лого? - брендирование коробок является лишь рекламным носителем и добровольным решением компании, как это влияет на столь негативный отзыв?)

Подводя итоги, у нас сложились очень большие сомнения по поводу конкретики вашего отзыва🤔

В любом случае, спасибо за ваше драгоценное уделённое время для его написания😊

С уважением, Brazil Pizza