• Народная, 3 — 101 офис; 1 этаж
  • Калининский универмаг 390 м

То там то здесь слышно: " С дизайнерами сложно работать", "Дизайнерам нужно все разжевать, чтоб нарисовали как надо", "Да я сам нарисовал бы коль знал .. и далее перечисление программок"..Хм

Мой первый опыт работы с дизайнером, а именно с Владиславом Бродским, показал что все сказанное в закулисье - "брехня". Работать легко, главное найти понятный и тебе и мастеру язык. Да, не сразу у меня получилось, но у меня и опыта не было, минут 20 "стыковались" в терминологии, а потом сказка:) получилось лучше чем было задумано!

Важно отметить, что заказчик тоже несносен бывает - передумал, переделай, а мы тут подумали, опять переделай... Спасибо Владиславу за терпение и искреннее желание помочь, честное слово, то как мы его мучили меня бы вывело из себя - а он спокоен и уверен - профессионал!

Для того чтобы эскиз и конечная работа были хороши, а ваши нервы целы, продумайте как вы видите результат, настройте конструктивный диалог с профессионалом, и дайте ему возможность творить :)

Владислав, спасибо вам за профессионализм и терпение! Компании спасибо, за то что с вами работают замечательные люди!

Спасибо за отзыв, обращайтесь снова!
Для постоянных клиентов скидка ;)