Бренд

Сервисный центр
  • Фрунзе, 57/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Университет Экономики 480 м

Добрый день. Уважаемые, НИКОГДА, не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой организацией. У меня вопрос к руководству (непосредственно к директору) вы куда смотрите???? Расскажу кратко. Обратился с конкретной поломкой (модуль управления). Приехали, забрали. Прошла неделя, вторая, третья. Звоню сам (Где моя машинка? По соседям ходить устал стирать?) Ответ убил (в процессе диагностики). А что там диагностировать???? Неисправность уточнил, изначально хотел купить только модуль. Мне сказали, что сами поставят. После месяца мытарста приехал забрать машинку, нашел модуль в другом месте. Так мне выставили счет в 500 р. Платить отказался. Выдают акт, внимание!!!! с грамматическими ошибками. Акт как я понял составляла управляющая всей этой богадельней!!!! Уважаемая Игнатьева Е.Ю (судя по печати на акте), если у вас работают безграмотные люди в руководящем составе, стесняюсь спросить, какие у вас мастера?

Обратим внимание на работу нашего персонала.

• Уважаемый, Andrey! Мастера у нас Квалифицированные сотрудники Сервисного центра! Безграмотность не сказывается на ремонте бытовой техники. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства!
    Обратим внимание на работу нашего персонала.