Бренд

Сервисный центр
  • Фрунзе, 57/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Селезнёва 340 м

Ребята, запомните, что вы предоставляете сервис, а не помогаете за деньги вконец задолбавшего вас соседу Васе.
По порядку:
Администратор должна хоть как то оправдывать то, что она человек, а не автоответчик.
К мастеру, который приехал на осмотр претензий нет, всё объяснил, сам всё отключил и унес.
Перед ремонтом нужно позвонить и уточнить, что вы нашли то-то и то-то и надо бы это сделать, а клиент должен с этим согласиться или отказаться. А не звонить через 3 дня и не говорить "мы всё сделали, с вас 10 тыщ рублей.". Ну хоть спросила, можно ли и когда доставить.
Доставка(возврат домой оборудования) должна быть в то время, которое было обещано, а не через два часа.
Человек на доставке должен быть приветлив, а не звонить и говорить что то типа "Эй вась, я тут заехать не могу, ворота открой", а вот не открою, понесешь от туда, куда приехал.
Так же этот человек должен так же иметь хоть какое то отношение к технике и рассказать где и чего наделали, а не сказать "пользуйтесь" и уйти.
То что вы называете "Акт", на нем должны быть все наименования работ, проделанных с оборудованием и стоимость каждого, потом итог, а не всё через запятую(а если там 10 разных работ? а 20?), потом Кол-во 1 и Цена == Сумме.
Стыдно должно быть так работать.
И еще, если я отдаю вам стиральную машинку, то не надо хранить в ней мокрые грязные носки в течении всего времени ремонта. А то открыл, а от туда воняет как из помойки.

Уважаемый, seferot! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства!
Обратим внимание на работу наших сотрудников.
Благодарим за сотрудничество с нами!