Бренд

Сервисный центр
  • Фрунзе, 57/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Селезнёва 340 м

Стир . машинка перестала работать после скачка в электросети . приехали из центра сказали отремонтируем за 5 дней , прошло 10 дней молчок , позвонили сами сказали надо заменить электронику ( пульт ) запросили не поверите 21 тыс . мы отказались вернули назад заплатив 950 р . вызвали другого мастера он нажал на кнопку ( защита от детей ) и машинка заработала заплатили 500 р . В центре работают мошенники ни кому не советую .

• ого, а что за машинка?

• Уважаемый, ramzansakalov. Возможно вы обратились в другой Сервисный центр, так как у нас таких цен на замену модуля управления нет. Если бы неисправность заключалась только в том, что стоит блокировка от детей - Специалист нашего СЦ это бы обнаружил сразу, и речи бы не шло о замене электроники. У нас работают Квалифицированные мастера, каждый из которых - мастер своего дела.