Бренд

Сервисный центр
  • Фрунзе, 57/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Селезнёва 340 м

Не давайте свою стиральную машинку увозить! Тем более такой ремонтной организации, как эта. Живу в Бердске. Стиралка стала странно шуметь при отжиме. Вызвала мастера по телефону в Бердской газете. Приехали, посмотрели (не открывали), сказали, надо забирать в ремонт, менять амортизаторы, на дому не получится. Я сдуру согласилась, не зная, что увезут в Н-ск. Правда, дали договор, в котором я и узнала, что за организация. Позвонили через неделю, назвали сумму 4500 руб. Спрашиваю, за что, ответ: 1.) диагностика 500 руб; 2)замена амортизаторов 1300 руб. (на их сайте - 600-800 руб.); 3) ремонт бака 1100руб.; 4) работа мастера 700руб.; 5) доставка 900 руб. Я не согласилась с тремя последними пунктами, мне согласились привезти обратно, я заплатила за доставку и диагностику, всего 950 руб. Привезли обмотанную пленкой. Попросила включить проверить, отказались. Вызвала другого мастера. Машинка НЕ РАБОТАЕТ!. Вода переливается. Или испортилась при транспортировке или что-то сделали при своей "диагностике". Вызванный мастер все починил на дому, взял в два раза меньше. С этой организацией нельзя иметь никаких дел. Я опустила описание разборок по телефону и сколько это тянулось по времени! Разберут вашу машинку на запчасти, вы и не узнаете! Была нормальная машинка, получила обратно хлам!

В эту стоимость Не входит Ремонт вашей стиральной машины, поэтому её привезли в том состояние, в котором она и была изначально, т.е. уже имела ряд неисправностей в работе.

• Уважаемая, levgena! Заключив Договор с платной организацией, Вы должны подразумевать, что определенные услуги в нашем сервисном центре оплачиваются согласно определенному Прейскуранту. Вам и сообщили: что конкретно требуется сделать, сколько это будет стоить, и озвучили общую стоимость всех работ. А также в договоре прописаны Все условия, где и говорится: и о Диагностике, и об Отказе от ремонта. Так как Вам привезли стиральную машину автомат обратно, Вы и оплатили соответствующую сумму за Диагностику и Доставку.