Бренд

Сервисный центр
  • Фрунзе, 57/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Селезнёва 340 м

Первым делом, после того, как маме вернули отремонтированную стиральную машинку, она сказала мне, что я просто обязана *цитирую* написать отзыв на своём сайте, ты же пишешь отзывы! *конец цитаты*
Своего сайта у меня пока ещё нет, ;)) поэтому напишу на Флампе :))
Итак, ничего не предвещало беды, как вдруг мамина стиральная машинка, которая была куплена в магазине Байт (да-да, она ещё тот динозавр) и прослужила нам, ни много ни мало, около 10 лет, при отжиме начала издавать звуки взлетающей в космос ракеты, дребезжать и зазывно подпрыгивать. Стоило бы порадоваться, что её потянуло к звёздам, но нам она была очень нужна здесь.
Я уже была не на шутку озадачена поиском ремонтников и способов, как же нашу старушку к этим ремонтникам доставить, как тут умные тётки с работы (кто знает, что было бы с нашей жизнью, если бы не они :)))) подсказали номер телефона этих ребят.
Настоящим подарком было то, что они обязались сами забрать нашу драгоценную, и сами же после ремонта её привезти, а везти нужно было далековато - в Пашино.
Уложились с ремонтом в срок меньше недели, поэтому доставать из кладовки бабушкин "ручной Indezit" не потребовалось. Что именно меняли точно не скажу, созванивалась мама, ей всё объясняли. По цене вышло не очень дёшево - 4500, но за такие деньги найти новую хорошую машинку, такую чтобы ещё на 10 лет, шанс был не велик, так что согласились.
Повторюсь, в эту сумму входил весь ремонт с учётом того, что машинку самостоятельно погрузили, увезли в мастерскую и вернули обратно на то же самое место.
Рекомендовать пока рано, посмотрим, сколько отбегает, но мама столько раз показала мне наклейку на стиральной машинке, что поставить за работу меньше оценки "отлично" просто рука не поднимется. :)

Здравствуйте, FledanFox! Благодарим Вас за сотрудничество с нами и хороший отзыв о нас!
Обращайтесь к нам ещё, будем рады Вам помочь!