Бренд

Сервисный центр
  • Фрунзе, 57/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м

Очень сожалею,что не прочитала отзывы об этой конторе раньше, тогда бы точно никогда к ним не обратилась.

Стиральная машина перестала нагревать воду. Позвонила в "Бренд". На следующий день приехал мастер, забрали в ремонт. Обещали через 2-3 дня все сделать. Через обещанные три дня со мной связались,сказали, что ремонт произведен, привезли машинку. Начали устанавливать, но что-то у них пошло не так и мне сказали, что машину вновь увозят. Ну ладно. Еще через 3 дня привезли обратно, быстро установили. Дали на подпись акт выполненных работ на сумму 4500 и уехали. Когда я взглянула на свою машину, я оторопела. ЕЕ ИСПОРТИЛИ! Оставили на ней 14 (!!!) вмятин и царапин различной глубины.Это при том, что внешний вид машины был идеален! Еще такое ощучение, что поверх этих царапин прошлись наждачкой,т.к. в этих местах утратилась гладкость и поверхность стала шершавой. Это как вообще надо было обращаться с техникой? Уж не знаю,при транспортировке возникли эти повреждения или мастер наковырял. Но КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ! Кстати, про качество ремонта пока сказать ничего не могу,еще не проверяла.Пока под впечатлением от увиденного(((

Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства!

• Уважаемый, lilianigma80. Вам необходимо было проверить на целостность Вашего изделия при доставке готовой техники до адреса. К сожалению, сейчас мы не выясним по чьей вине у вас появились царапины и были ли они ранее до сдачи техники в ремонт.
    Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства!