Бренд

Сервисный центр
  • Фрунзе, 57/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Селезнёва 330 м

. сдали машинку,сделали\ремонт двигателя.замена щеток.работа мастера.диагностика. 4500. гарантия месяц. через два месяца встала. я думал лом влетел кагда она остановилась. в итоге заммена двигателя,блока управления, короче остался один корпус, и тот надо отмыть от черноты. я так понял что ремонт\перемотка\расчитана на 1.5-2месяца. за свой касяк они требуют с меняже деньги. класный развод.надо их раздовить.

С Уважением, сервисный центр "Бренд".

• Уважаемая, tanya1961! Вы заключили договор на оказание платных ремонтных услуг с нашей организацией. Согласно договору мы приняли вашу стиральную машину автомат на ремонт, что подтверждается подписью в договоре, в котором прописаны все условия ремонта. После 3-х месяцев пользования стиральной машины Вы повторно обратились в наш сервисный центр. Причины по которым вновь привело к поломке могут быть следующие: либо пришёл срок службы самого двигателя, либо неправильная эксплуатация бытовой техники на адресе. От своих обязательств мы не отказываемся, но действуем в рамках нашего договора.
    С Уважением, сервисный центр "Бренд".