Бренд

Сервисный центр
  • Фрунзе, 57/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м

У меня осталось очень неприятное впечатление об этом центре. Наша стиральная машинка перестала нагревать воду. Вызвали мастера из центра Бренд, приехал

Игорь. Диагностика 5-7 минут. Вердикт - полетел модуль управления, нужно вести

в центр, ремонт займет несколько дней, цена примерно 4500 рублей. Мы решили

проконсультироваться в другом...

Игорь. Диагностика 5-7 минут. Вердикт - полетел модуль управления, нужно вести

в центр, ремонт займет несколько дней, цена примерно 4500 рублей. Мы решили

проконсультироваться в другом центре.Обратились в центр ХоумСервис НСК, Народная 8. Приехал мастер Евгений, все проверил, машинка исправная, неправильно подключен слив воды. А мы действительно недавно переделали этот слив. В результате мы заплатили всего 500 рублей. Машинка прекрасно

работает. А что за "специалисты" трудятся в центре Бренд, я думаю вы догадываетесь... Отзыв написан не под заказ, это реальная история.

С Уважением, сервисный центр "Бренд".

• Уважаемый skir05. на адресе Специалист по работе с клиентами делает поверхностную диагностику, вполне могло не греть и из-за модуля управления. Так как другой мастер разобрался у Вас на адресе, то приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

С Уважением, сервисный центр "Бренд".