Бренд

Сервисный центр

Жаль не видела отзывов ранее. История как в сказке. Родители приехали с дачи - постирать вещи, сделать покупки и так далее. А машинка стиральная не работает. Ну собственно вызвали мастера из этой конторы. Сегодня. Утром. К вечеру стали переживать и звонить. Ответили не с первого раза. Мастер на вызове - освободится подъедет. Ну собственно подождали они до 5 часов. Засобирались на дачу. Пришла моя очередь дежурить - раз мастер вызывн он же должен приехать? Ну верят они у меня в порядочных людей. Я, сорвавшись с работы, заступила на дежурство. Звонок в фирму - ответ - мастер вам сейчас должен перезвонить. Ок. Жду. Ждала. До 21.00. Далее думаю смылса нет. Стоит ли говорить, что звонка от мастера как и самого мастера нет. На звонки мои уже никто не отвечает.

Я думаю это достаточный клиентский опыт? Три человека не получили заказанную услугу, внятную информацию, пояснения. Вообще ничего. 12 часов ожидания. Это не сервис. Это шаражкина контора. Почитав отзывы - не удивлена .