Brera

Лобби-бар
  • Ленина, 26 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

Новенькая гостиница, анонсировавшая открытие еще осенью, до сих пор, судя по словам официанта, работает в тестовом режиме. Видимо, он намекал на то, что многого от нее ждать не стоит..

Так что , в баре нет ... чего бы вы думали ??.. алкоголя!Кстати , в среду вечером не было и не одного посетителя. Тоска полная.

Мы изучили меню , попили кофе...

Мы изучили меню , попили кофе (абсолютно безвкусный, кстати) , и двинулись искать что-то более жизнеутверждающее.

Интерьер мне совершенно не понравился :фиолетово-бордовые тона, странная мебель, малюсенькие низкие столики у огромных кресел.. Столы нормальных размеров имеются, но их немного. Барные полки зияют пустотой.

Меню на трех страницах предлагает итальянские блюда и американские бургеры-сэндвичи, сюда же втиснули сибирские хиты типа северной рыбы, блинов с икрой(670) и борща(250) с ухой(290).

В виду отсутствия виски и других горячительных напитков до дегустации блюд дело не дошло .

Бару без алкоголя могу поставить только 1 балл . К тому же, здесь очень одиноко и интерьер прям совсем не понравился.

• А по-моему классные диванчики.

• по моему типичный интерьер для лобби

• Нормальный интерьер, вполне ожидаемый. Режим тестовый, алкоголь наверное появится позже. Непонятно за что оценка

• Уважаемый гость,

спасибо, что заглянули к нам и оставили подробный отзыв. Мы обязательно будем работать над теми замечаниями, на которые Вы указали.

Относительно нашей кухни мы стараемся разнообразить наше меню блюдами на разный вкус и, таким образом, не ограничились только итальянскими блюдами, а добавили в меню и изыски сибирской кухни. Касаемо алкоголя, он у нас появится со следующей недели, и Вы сможете насладиться разнообразными коктейлями. Приходите к нам вновь, будем рады вас приятно удивить новинками меню и десертами, которые так нравятся нашим гостям! Надеемся, что следующий Ваш визит к нам оставит только положительные эмоции.