Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

Приятно быть среди первых, кто поделится впечатлениями об этом месте.
Про открытие "Brewsell" узнала еще задолго до дня "Х", подписалась на них в социальных сетях и стала следить за обновлениями.
На прошлой-этой неделе состоялось тестовое открытие, на котором ребята угощали кофе с 50% скидкой. Собрались с друзьями и после работы заглянули на тест-драйв.

На небольшой площади компактно расположены пара столиков, стойка с разными видами подсластителей, крышками, ложечками и пр., большой стол, за которым делается заказ. Наглядное меню на стене пока только в планах, пока ему заменой выступает перечень на листе А4-формата (фото).

Выбрать есть, из чего! Несколько видов авторских напитков, облегченные варианты рафа на молоке и привычная классика. Меня заинтересовал раф розмарин-мята, его и взяла. Процесс приготовления понравился - в сливки положили настоящую веточку розмарина, немного "поколдовали" и выдали отличный на вкус напиток. Пожалуй, это лучшее мятно-пряное сочетание, которое мне удалось пробовать, пока это бесспорный фаворит!

Ребята здесь работают душевные - располагают к разговору, охотно делятся планами, идеями по поводу дальнейшего развития кофейни. Ответили на все вопросы по меню, рассказали о десертах (маффины, печенье, сыроедческие конфетки от "Rrraw").

По ценам - стандарт. Напиток 350 мл обойдется в 150 руб., конфетка 40 руб./шт., арахисовая паста и другие сладости - надо уточнять, я точно не помню.

Как итог: одним любимым местом стало больше. Перед киносеансом точно буду к вам заходить! Рекомендую!