Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Заходила вчера после работы, еле нашла кофейню, два дня ходила искала все на глаза не попадалась. Но я всё же ее нашла.

Ребята работают на owl coffee, смотрю этот кофе набирает у нас популярность. Меню небольшое, но большой выбор вкусов. Пробовала РАФ розмарин-мята. Вкусный, интересный, правда думала будут делать на сиропах без заморочек, но ребята удивили, рецептура хорошая.

Для напиток правда оказался сладковатым сильно, но это просто кому что :) интересен был выбор, заказывая РАФ можешь выбрать на сливках или молоке будут делать.

Я взяла кончено же сливки:) да и напиток стоил всего 100 рублей, что не могло порадовать. Зайду обязательно еще раз 😋