Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Попала сюда в день каких-то нереальных скидок в честь открытия. И лимоный раф достался за пол цены) Хоть это и должно было добавить баллов лояльности, но, к сожалению, раф оказался на столько не вкусным, что пробовать здесь что-либо еще расхотелось:(

Из плюсов хочу отметить: разнообразие вкусов напитков, удобное расположение кофейни, хорошую музыку и приятный персонал.
И минусов: не вкусный раф.
В целом, желаю успехов и улучшения рецептуры👍

• Flonaya, спасибо за Ваш отзыв.
    Мы находимся в режиме тестовой работы и сейчас нам особенно важно получать обратную связь от гостей.
    Спасибо, что высоко оценили наш персонал и расположение :)
    По поводу Лимонного рафа - это действительно один из наших самых экспериментальных напитков, мы долго работали над его рецептурой и пока он оправдывает наши ожидания - даже уже сформировалась небольшая группа поклонников лимонного рафа (есть гости, которые всё время возвращается именно за этим рафом).
    Если бы вы могли сказать, что именно Вас смутило в напитке, то это бы очень нам помогло. Может быть он показался вам слишком кислым или вы ожидали более яркого лимонного вкуса?
    Спасибо, что зашли к нам в гости, надеемся, что вы найдёте свой вкус среди напитков в нашем меню :)
    И будем рады видеть Вас снова в гостях)