Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж

У кого то прочитала , что не плохая новая кофейня и кофе всего по 100 рублей , поэтому когда гуляли неподалёку решили зайти и попробовать.

Я сразу то и не поняла где кофейня... Но благо подруга глазастая )

Интерьер достаточно простой, и , согласна с другими отзывами , не обжитый ещё ) но чувствуешь внутри себя достаточно уютно)

Девушка и парень...

Я сразу то и не поняла где кофейня... Но благо подруга глазастая )

Девушка и парень были приветливыми .)

Мы сами выбрали по легкому рафу - с вишней и печеньем, мне почему то вкус вишни не почувствовался, но кофе был все же вкусный , на дне потом обнаружились большие кусочки вишни 🍒, раф с печеньем мне понравился больше , но он был более сладким , по сравнению с вишневым(а туда я сама ещё сахара добавляла ) хотелось бы золотой середины ✌🏾️

Натуральность ингредиентов несомненный плюс вашей кофейни )

Понравилось , что у входа в кофейню есть две лавочки , на которых тоже можно расположиться )

Жалею, что не выбрала раф розмарин - мята , а , значит, прийду ещё чтобы оценить его и вкусные конфетки 🍬☕️