Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Посещала эту кофейню уже несколько раз. Ощущения от этих посещений противоречивые-за первый визит я готова была поставить "рекомендую", а за второе - даже не знаю, что ставить.

первое

Перед закрытием забежала за кофе, потому что узнала о появлении соевого/миндального молока. Работал доброжелательный и приятный молодой человек (который был и в первое посещение). Выбрала раф "пряная карамель" на соевом молоке (за соевое молоко доплата 50р), мне предложили подождать бариста-профи,который лучше работает с соевым молоком 😀 Пока ждала, узнала,что появились новые объемы (0.5 за 150р,а 0.35 останутся по 100р),но не все напитки пока удалось адаптировать. За ожидание даже печенькой сыроедческой угостили (хотя ожидания я даже не почувствовала). Кофе получился прекрасным (к слову, у бывшей бариста совиной обители получиться иначе не могло!) -чувствовалась и пряность ,и кофи, и легкая сладость карамели. Наслаждалась каждым глотком.

второе

Сегодня забежала за кофе,хотелось согреться. Кофе выбрала апельсиновый на миндальном молоке маленький. На что мне говорят- 200р,что немного удивило,ведь пару дней назад было 150р.,сказали,что доплата за соевое/миндальное 100р. Ну ок, за вкусный кофе не жалко. Кофе сделали без сахара,как просила. На выходе не попрощались. Но главное,что напиток был ужасным-теплое миндальное молоко и все,ни апельсина,ни кофе я не чувствовала, абсолютная противоположность прошлого напитка.

После этого больше "нормально" поставить не хочется.

Добрый день, Olivka.
Действительно за соевое молоко у нас сейчас действует доплата - 50 рублей, а за миндальное 100 рублей. Пока что по нашим расчетам именно такая доплата покрывает наши расходы на сложное молоко, в будущем будем оптимизировать эти траты и "выровнять" доплаты.
Очень жаль, что один из Ваших визитов был омрачён качеством напитка, возможно произошёл какой-то технологический сбой, хочется исправить этот момент и извиниться за испорченные впечатления от напитка. Хотим пригласить Вас в гости и угостить аналогичным напитком (или другим на Ваш выбор) и сделать так, чтобы он Вам обязательно понравился :)
Если сможете, то забегайте в гости прямо сегодня.
И, пожалуйста, в будущем не стесняйтесь говорить, если Ваш напиток не такой, как вы хотели - мы переделаем бесплатно.

• Добрый день, Olivka.
    Если сможете, то забегайте в гости прямо сегодня.

• да в том-то и суть,что я уточняла и про соевое молоко, назвали стоимость такую же. По поводу переделать,буду иметь в виду, а про забежать,если получится,то в ближайшие дни загляну. Спасибо за ответ👍

• Видимо, бариста что-то перепутал или не смог правильно объяснить про цену за другое молоко.
    Проведем дополнительный образовательный курс по этой тематике :)