Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

За последние несколько дней пришлось мне в центре гулять почти постоянно, но только недавно заметила неприметную, с первого взгляда, кофейню, но очень лаконичную и стильную даже в минимальном оформлении.
Но сегодня в такую ужасно холодную погоду ноги сами несли меня попробовать кофе в новом для меня месте. Ведь о скидках я была наслышана, и внутренний еврей не позволял мне упустить такую возможность :D

Зашли, помещение в принципе свободное, все сделано пока минималистично, но мне такое нравится. Нас встретили два вежливых молодых человека. Недолго думая, решила попробовать знаменитый раф "розмарин-мята", хотелось чего-то необычного. Кофе быстро сделали, еще и успели поболтать с моим молодым человеком :)
Очень порадовало, что при приготовлении использовалась настоящая веточка розмарина, а не сироп. Это очень здорово!
Ну и красивая наклейка на стаканчике с лаконичным названием кофейни меня тоже покорила, люблю "красивые" нотки даже в таком, казалось бы, пустяке.

Спасибо ребятам, обязательно загляну еще, чтобы попробовать больше вкусного кофе.