Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Смотрю отзывы о новой кофейне, а кофе то я люблю! Надо значит идти. Решено.

Меню у ребят по прежнему на неприглядной бумажке. Но говорят скоро все изменится.

Смотрю отзывы о новой кофейне, а кофе то я люблю! Надо значит идти. Решено.

Ассортимент в основном состоит из различных вариацей раф кофе. Выбрала мята+размарин среднего формата (он же маленький т.к. варианта всего два, как обычно). Порадовала цена в 100 руб. Не 129, не 139 и даже не 149 руб., к которым я привыкла в других точках кофе. А честная ровная сотка.

Вкус напитка вполне досточный. Размарин чувствовался отчетливо. О мяте такого сказать не могу, но видимо она тоже присутствовала, просто ее ноты менее заметны.

Не хватает какого-то внушительного прилавка с десертами, во время ожидания глазу не за что зацепиться. Что-то помимо напитков в продаже есть, но мне на глаза попались лишь пара печенек (или чего-то подобного), желания их купить не возникло. Увидела, что здесь будут (или уже есть?) конфетки от rrraw. Их я люблю. Если они есть, почему прячите? :)

В целом знакомство удалось. За вкусным кофе ценой в 100 руб. буду забегать с удовольствием!

• Добрый вечер, Vilaribo

Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес :)

Мы пока продолжаем работать в тестовом режиме и именно по этому у нас пока нет холодильной витрины для десертов и цена всего 100 рублей. (В будущем мы вынуждены будем немного изменить цену, но она точно будет честной и ровной :)

Конфетки RRRAW у нас есть в продаже, но мы их редко выкладываем на видное место пока что по той же причине - отсутствие холодильной витрины.

Заходите еще в гости за кофе и конфетками, будем рады :)