Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
Nelis написала 2 отзыва об этом месте

Заходила к вам за кофе уже несколько раз и уже успела насоветовать вас друзьям и, видимо, поспешила😁 К кофе претензий нет, тем более, что я пью только классические варианты без добавок и сахара. Приятные цены и удобный формат кофейне. Мне всегда по пути. Но пару дней назад забежала за кофе. Не поздоровались. Подошла и смотрю на бариста. Он на меня нет и в это время рассказывает девушке что-то про кофе и вроде бы они что-то дегустировали. То есть у меня никакой информации, как долго продлится дегустация, сколько мне ждать и стоит ли вообще ждать. Молодой человек вообще не подал виду, что меня заметил. Постояла несколько секунд, почувствовала игнор, развернулась и ушла. Никто не попрощался. Я призрак? 👻👻👻 Уверена вам все равно, если потеряете одного клиента, а мне жаль 😢 Одну звезду сняла за сервис, вторую за то, что ушла без кофе.

Добрый вечер, Nelis.

Случай не типичный для нашей кофейни и даже уникальный. Такого конечно быть не должно и мы поговорим с нашими бариста по этому поводу. Если Вы сможете назвать день, когда у нас были или даже время, то это нам поможет.

Разрешите угостить Вас кофе в качестве извинения? :)

• Добрый вечер, Nelis.

Разрешите угостить Вас кофе в качестве извинения? :)

• добрый вечер, 11 мая, после обеда, между 14 и 15 часами. Я не добиваюсь правосудия и не хочу бесплатный кофе, спасибо)) Хочу, чтобы в нашем городе был не только отличный кофе повсюду, но и отличный сервис) 🙌🏼 😇

• Спасибо за ответ.

Заходите в ещё к нам в гости, чтобы лично наблюдать за качественными изменениями :)

• Это всё я виновата, у меня метод цыганского гипноза наверное)) разговор прервать сложно, сервис у ребят очень душевный, зайдите когда меня не будет и будете очень довольны как и я.