Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Понять можно все.. И то, что возможно, бариста (молодой человек) только набирается опыта - чувствуется его неуверенность и суета, как в действиях, так и в голосе. И то, что заведение новое. Но когда тебе наливают в стакан 60% напитка от его заявленного объема, объясняя это тем, что "здесь просто пены меньше", понять нельзя. Была дважды, пробовала розмарин/мята и капитан черемуха. К вкусу и качеству претензий нет, все остальное оставляет желать лучшего. Цены ниже чем в привычных кофейнях, но плюсом в данном заведении это назвать точно нельзя :(

• Добрый день, 2turbo
    Спасибо, что нашли время написать отзыв и обратить наше внимание на ситуацию.
    А вы можете назвать дату, когда вы были и какой напиток брали, в котором вам налили меньше заявленного объема?
    Вобще такие ситуации у нас не должны происходит, поскольку наши бариста варят напитки не на глаз, а ориентируясь на весы, отмеряя все ингредиенты по грамма, согласно рецептуре.
    Это был единичный случай?
    И из вашего отзыва не совсем понятно, что вам еще не понравилось в нашей кофейне?

• 12 мая вечером:) в заказе было два рафа розмарин-мята среднего объема, и во втором пены было не так уж и много, чтобы действительно задуматься, что дело в ней.
    Не должны, но происходит всякое и наблюдая за работой молодого человека, спорить просто не стала, может быть волнение повлияло на результат))

• Нам бы очень хотелось разораться в ситуации и чтобы такой случай имел место в первый и последний раз в нашей кофейне.

• Видимо, вы попали на смену нашего самого неопытного бариста Артёма, но даже если он волнуется за то, как они готовит Ваш напиток, то налить его меньше положенного объема он не должен :)
    Предлагаю устроить вам очную ставку с эттим напитком :)
    Приглашаем вас в гости, мы угостим вас таким же напитком, а вы еще раз оцените его объем и сравните с первым опытом.

• молодцы, достойный ответ! Надо забежать к Вам попробовать кофе!