Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Столько отзывов в инсте и тут за короткое время не могли у меня не вызвать зуда в одном месте, избавиться от которого можно было только личным посещением. Итак, я пришла. Конечно мне понравилась эта люстра, я недавно такую видела то ли в квартирном вопросе то ли в аналогичной программе.Она воистину крутая. Минималистичное меню на стене и милейший молоденький мальчик за стойкой. От него веяло чем то таким волшебно-альфийским, что я даже немного растерялась и забыла, зачем пришла. а потом поняла,что хочу все. Это как в той картинке из вконтакта: - мне 15 литров вина. -тару принесли? -вы с ней разговариваете. Остановилась я на арахисовом рафе, это было прекрасно. Всего 150р за действительно большой стакан. И это напиток, а не 60% пены. И это реально орешки, а не банальный сироп. И вообще все наполнители они делают сами. И еще есть всякие полезные вкусняшки. Только вот айм сорри фор май инглиш, не понимаю как название произнести по русски) По этому друзей зову просто- в ту кофейню в пассаже)