Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Заходила сюда два раза. В первый раз брала Базиликовый лимонад, во всторой латте с ванильным соевым молоком. Понравились оба напитка.

Достойный выбор авторских напитков. Хочу после поста обязятельно попробовать Капитан Черёмуха. Можно выбрать молоко с которым сделают напиток (обычное, обезжиреное, безлактозное - 0 рублей; соевое, мендальное и соевое ванильное - 50 рублей). Для меня, соблюдающей пост, это актуально, так как не смотря на то, что напиток с соевым молоком дороже, он обходится достаточно бюджетно (мне средний стаканчик латте обошёлся в 170 рублей).

В качестве десерта можно выбрать кексики с натуральным наполнителем из сухофруктов или орехов. Есть выбор сахаров (обычный сахар, тростниковый, фруктоза).

Обстановка приятная в бело-серых тонах. Когда я приходила сюда в первый раз, то было очень жарко, а во второй раз они исправились - работал кондиционер, была приятная прохлада.

Ребята здесь работают приветливые, общительные. Есть безнал.